Велопарковки услуга - объявление N33558422

Реклама
Другие строительные услуги Минск, Более месяца назад

С ростом интереса людей к велосипеду, как к экологичному транспортному средству, дающему возможность беспрепятственно передвигаться по городу, появилась острая потребность оборудовать общественные места так называемыми парковками для велосипедов.
Велопарковкой называется одна или несколько стоек, присоединенных к единому основанию или собранных в ряд и прикрепленных к общей установочной поверхности. Главное условие: стойки не должны легко отсоединяться от основания или установочной поверхности.
Основание крепится при помощи антивандальных соединений для того, чтобы нельзя было сместить его вместе с прикрепленными к нему велосипедами. Исключение составляют большие парковки, которые настолько тяжелы, что сдвинуть их с места без использования специальной техники не представляется возможным.
Еще одно важное требование к велопарковкам: они должны предоставлять свободный доступ к каждому велосипеду. Стойки следует располагать на приличном расстоянии друг от друга. ЧПСУП «Инва-Авто-Сервис» 220073 г. Минск пер. Ольшевского 7 Inva-avto-info@inbox. ru Skype: Snurikk +375-29-876-00-22 +375-29-12-888-01 BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей