Сухой корм Eukanuba Adult Large Breed Lamb & Rice - объявление N31624198

Реклама
Корм для животных Минск, Более месяца назад

Полноценный сбалансированный корм Eukanuba Adult Large Breed Lamb and Rice на основе мяса ягненка и риса для взрослых собак крупных пород (весом 25-40 кг) возрастом от 1 до 6 лет и собак гигантских пород (40 кг) возрастом от 2 до 5 лет. Подходит для собак, предпочитающих мясо ягненка. Разработано для поддержания здоровья суставов.
Очень важно подобрать правильный источник белка для питомца, поскольку есть собаки, которые плохо переносят белок, содержащийся в курином мясе, которое используется в качестве основного источника белка во многих сухих кормах. Именно в таких случаях собаке может помочь ежедневный рацион в виде сухого корма Eukanuba Adult Large Breed Lamb and Rice, содержащим мясо ягненка в качестве единственного источника белка.
В наличии сухой корм Eukanuba весом 12 кг. Цена упаковки составляет 1 175 тыс. руб.

Закажите сухой корм Eukanuba Adult Large Breed Lamb & Rice в Интернет–магазине kot-baton. by, а также купите в магазине по адресу: г. Минск, ул. Ложинская, 22 (Уручье, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»).

По всем вопросам звоните нам: +375 (29) 756-19-19 (МТС), +375 (29) 656-19-19 (Vel)
Интернет–магазин Кот–Батон — это зоомагазин для владельцев домашних животных и их питомцев. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. Сухие корма, когтеточки, домики и лежаки, миски, клетки, туалеты, пеленки и многое другое — всё необходимое на любом случай жизни Вашего питомца.
Доставка по Минску с 18:00 по 22:00 ежедневно. Также предусмотрена доставка курьером и почтой по РБ.

Доставка заказов в пределах МКАД на сумму более 320 тыс. руб бесплатно. BuyReklama.ru

Тип корма:Сухие корма
Цена:0,00
Объявление неактивно