Ондулин (Corrubit), производство Турция - объявление N20761171

Реклама
Строительные материалы Минск, Более месяца назад

ондулин (corrubit)-представл яетсобой волнистый лист изготовленный из насыщенной битумом целлюлозы и имеющий цвет с одной стороны. Размер 2000\930 мм.

Ключевыми характеристиками продукта являются:
Легкость. Ондулин - идеальный выбор в случае с облегченным фундаментом. Из-за небольшого веса материал можно смонтировать поверх старой крыши, поэтому ее демонтаж необязателен (это удобно еще и тем, что здание может эксплуатироваться во время строительных работ, т. к. внутренние помещения не будут открыты). Грузовая машина также не понадобится – материал можно перевезти на личном авто.
Готовность к использованию. Ондулин полностью готов к монтажу и не требует покупки дополнительных крепежей или специальных инструментов. Вам потребуются только комплектующие (коньки, специальные гвозди, ендовы), которые можно купить вместе с листами ондулина.
Гибкость. Качественное покрытие без проблем монтируется на поверхности с радиусом кривизны более 5 метров.
Прекрасные технологические свойства ондулина. Материал отличается прочностью, а также высоким уровнем шумо-, влаго- и теплоизоляции. Покрытие устойчиво к воздействию внешней среды – сырости, больших нагрузок, перепадов температур и т. д. , а также химических (бензин, промышленные газы, щелочи и кислоты) и биологических (бактерии) факторов. Идеально подходит для суровых климатических условий. Кроме того, ондулин не содержит асбестовых соединений, поэтому не выделяет вредных веществ в атмосферу.
Невысокая стоимость ондулина. Вы сможете сэкономить и на крепежных конструкциях (они не нужны), и на профессиональном монтаже – смонтировать кровлю легко самому. Необходимое вам количество материала и комплектующих можно рассчитать как самостоятельно, так и обратившись за помощью к специалистам фирмы-продавца. BuyReklama.ru

Цена:105000,00 рублей