Лестницы, как в кино - объявление N32683394

Реклама
Другие строительные услуги Минск, Более месяца назад

Модульные лестницы стильные и элегантные. Такая лестница придает изюминку Вашему дому.
Не занимает много места. Легкая и воздушная. Впишется и в небольшое пространство, и будет отличным украшением в большой гостиной.

Лестницы очень надежные. Мы используем прочную сталь 3, 5-6мм, лестница одновременно выдерживает 6-7 человек.
Каркас лестницы окрашен специальными декоративными красками с эффектом «металлик». Это предотвращает коррозию металла, и придает металлу красивый эффект.
Более 30 основных цветов ступеней, От светлого цвета слоновой кости до темного цвета экзотического дерева из далекой Африки -венге. Это дает Вам безграничные возможности по подбору цвета в Вашем интерьере.
Ступени покрыты в 4 слоя высокопрочным паркетным лаком. Это надолго сохранит внешний вид ступеней в идеальном состоянии. Таким лаком покрыты паркетные полы в Несвижском и Мирском замках в Беларуси.
Ступени не скользят. И дети, и пожилые люди могут смело ходить по такой лестнице.

Срок изготовления лестницы 3 недели. Ведь лестница многим нужна уже вчера.
Мы держим все основные материалы для лестницы на складе.
Мы- производители, и покупая лестницы у нас или у наших дилеров, Вы платите честную цену и при этом экономите более 30% от стоимости лестницы.
А это от 1000$-3000$.

Мы - производители, и изготовим комфортную удобную лестницу именно для Вашего дома, а не предложим адаптировать готовую лестницу под Ваш дом.
Монтаж лестницы выполняют профессионалы за 2 дня. Вы будете довольны качеством выполненной работы. И! после нас нет грязи и пыли.
Мы даем честную и полную гарантию. А так же послегарантийное обслуживание.
Работаем для Вас на рынке уже 10 лет. Накоплен большой опыт, решены сложные задачи. Делаем то, чего не могут другие! У нас в офисе Вы получаете бесплатные консультации, помощь в выборе модели лестницы. Инженер выедет к Вам, сделает замер и экспертизу лестничного проема.

Проект лестницы в 3D бесплатно. Вы сможете увидеть, как лестница смотрится именно в Вашем доме. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей