Корм для собак Acana Grasslands (Ягненок) - объявление N31416176

Реклама
Зоомагазины Минск, Более месяца назад

Корм для собак Acana Grasslands (Ягненок) – это высококачественный корм для собак всех пород и возрастов, не содержащий зерновых культур и соответствующий биологическому рациону питания собак в природе.
Корм создан из мяса ягнят, цельных яиц, рыбы и утки, овощей, фруктов и растений, являющихся источником натуральных фитокомпонентов. Acana Grasslands на 60% состоит из рыбы и мяса, которые не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. 40% фруктов и овощей (Яблоки сорта Red Delicious, зелень шпината, мускатная тыква, картофель сорта Burbank) заменяют зерновые культуры.
Корм низкоуглеводный, богатый белком, насыщен жирными кислотами, поддерживающими иммунитет и придающими блеск шерсти.

В состав корма входят также ягоды можжевельника, цветы лаванды, вяленая на солнце люцерна и листья перечной мяты. Это позволяет активизировать обмен веществ, укрепить и тонизировать пищеварительный тракт вашей собаки.

В ассортименте корма весом 0. 34 кг, 2. 27 кг, 6. 8 кг, 13 кг. Цена - от 84 000 рублей!

Приобрести корм для собак Acana Grasslands (Ягненок) можно на сайте, а также в магазине по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 44.

Garfield - это интернет-магазин зоотоваров с ежедневной доставкой по Минску (12:00- 16:00, 18:00 – 22:00) и РБ. Огромный выбор кормов, консервов, игрушек, когтеточек, наполнителей для туалета, поводков, ошейников, профессиональной амуниции и других товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. BuyReklama.ru

Цена:84000,00 рублей
Объявление неактивно