Комплексное решение от профессиональных дизайнеров интерьера - объявление N37568162

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Минск, Более месяца назад

Ccordiant sno-max pw-401 (195\65\15)Comfortstyle — дизайн интерьера в Минске и Беларуси
Ищете талантливых и ответственных дизайнеров? Студия Comfortstyle предлагает эффективный подход к выполнению широкого спектра задач — комплексное решение от профессиональных дизайнеров интерьера, визуализаторов и строителей.
Вашим проектом будут заниматься только квалифицированные специалисты, что гарантирует успешное решение самых нестандартных задач! Заказы курирует известный в Минске дизайнер с 10-летним опытом, под началом которого выполнено уже более 100 блестящих проектов!
Наши преимущества:
1. Выполняем любые виды и объемы работ: от дизайна интерьера небольшого помещения , до строительства дома или целого гостиничного комплекса «под ключ».
2. Придерживаемся четкого графика для каждого этапа заказа и гарантируем результат в срок.
3. Предоставляем надежную гарантию на все виды услуг — 5 лет.
4. Оказываем услуги по всей республике: заказать дизайн-проект интерьера дома, квартиры, офиса можно как Минске, так и в других городах.
5. Предлагаем удобную оплату: первоначальный взнос при составлении проекта интерьера дома или квартиры — 20%, остальная сумма вносится четырьмя равными частями поэтапно. Для крупных проектов оплата разделяется на три платежа, что очень удобно.
6. Наши специалисты регулярно посещают мировые выставки и конференции, поэтому мы знаем обо всех свежих веяниях в области дизайна и архитектуры.
7. Мы работаем на лучший результат и готовы реализовать любую идею, даже в масштабе самого объемного и неординарного проекта! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей