Интернет Усиление 3G сигнала Спутниковое телевидение - объявление N38274130

Реклама
Разное сетевое оборудование Минск, Более месяца назад

Беспроводной интернет за 1 день на скорости до 90 Мбит. Наша компания поможет вам подключиться к интернету даже в самых «глухих» зонах с помощью новейшего оборудования – 3G/4G Wi-Fi роутера с подключаемой внешней антенной, позволяющей усилить принимаемый сигнал на 50%. Устройство просто в эксплуатации. Для его установки не потребуются специальные знания и навыки.
Мы помогаем вам с интернетом там, где другие только пожимают плечами: раз и навсегда мы решаем проблему отсутствия провайдера в вашем районе, слабого сигнала беспроводного интернета, невозможности подключить большое количество устройств к интернету одновременно.
3G и 4G антенны направленные (панельные) обеспечивают мощное усиление сигнала в самых сложных условиях. В комплекте с быстрым 3G/4G модемом - роутером вы получаете стабильный интернет на высокой скорости. Спутниковые тарелки для просмотра телевидения в высоком качестве, ресиверы, всё сопутствующее оборудование, также расходные материалы, можно выбрать на сайте или позвоните по номеру. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей