Гипоаллергенный корм Acana Lamb & Okanagan Apple (Ягненок, яблоко) - объявление N31408107

Реклама
Корм для животных Минск, Более месяца назад

Гипоаллергенный корм Acana Lamb & Okanagan Apple (Ягненок, яблоко) – это первый в мире биологически соответствующий корм для собак с единственным источником животного белка. В состав корма входит только натуральное мясо, внутренние органы, хрящи и жиры животных, что позволяет удовлетворить всем питательным потребностям собак.
Acana Lamb & Okanagan Apple создан специально для собак с чувствительным пищеварением, потому как не содержит курицу и растительные белки. Корм на 50% состоит их мяса выращенного на ферме новозеландского ягненка (единственный мясной ингредиент) и на 50% из фруктов и овощей.
Несомненным достоинством Acana является отсутствие высокогликемических злаков. Рис и кукуруза быстро разрушаются в организме, что приводит к резкому повышению сахара в крови. Именно поэтому Lamb & Okanagan Apple содержит натуральные жирные кислоты, чтобы поддержать иммунитет и придать шести красоту и блеск.
В ассортименте корма весом 0. 34 кг, 2 кг, 6 кг, 11. 4 кг, 18 кг. Цена - от 81 000 рублей!
Приобрести корм для собак Acana Lamb & Okanagan Apple (Ягненок, яблоко) можно на нашем сайте, а также в магазине по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 44.
Garfield - это магазин зоотоваров с ежедневной доставкой по Минску (12:00- 16:00, 18:00 – 22:00) и РБ. Огромный выбор кормов, консервов, игрушек, когтеточек, наполнителей для туалета, поводков, ошейников, профессиональной амуниции и других товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. BuyReklama.ru

Тип корма:Сухие корма
Цена:81000,00
Объявление неактивно