Дизайнерские шкафы-купе по индивидуальному заказу - объявление N16373635

Реклама
Мебель для прихожей Минск, Более месяца назад

Наше предприятие изготавливает шкафы-купе с гобеленом на заказ в Белоруссии. Встроенные и отдельно стоящие. Раздвижная система «Senator», «Komandor» и «Raumplus». Широкий выбор материалов: гобелен (ткань— более 60 видов), искусственная кожа, ДСП, ротанг, бамбук, лакобель, лакомат, зеркала и стекла с нанесением любого изображения (художественное матирование, пескоструй, фотопечать), Z-фасады, крашеные и рамочные фасады и др.
Наша продукция:
— Нестандартные мебельные решения. От полки до шкафа. Шкафы-купе, гардеробные комнаты, прихожие, кухни, комоды, стеллажи, пеленальные столики, компьютерные столы, детская и корпусная мебель, а также мебель для офисов.
— Разная форма, изготовление фигурных элементов из ДСП, стекла, зеркала.
— Комплексное обустройство пространства в едином стиле.
Важно! Мы имеем собственное производство полного цикла: проектирование, изготовление, монтаж под ключ и способны изготовить любые шкафы-купе от простых до нестандартных дизайнерских, не имеющих себе равных среди аналогов, как в классе "стандарт", так и в классе "люкс".
Ваш шкаф купе будет уникальным и изготовлен
в единственном экземпляре!
Быстрое и качественное изготовление. Приемлемые цены.
Гарантия 5 лет.
Выезд профессионального дизайнера и составление проекта бесплатно!
Доставка и установка квалифицированными монтажниками бесплатно!
Работаем по всей Белоруссии! Расстояние для нас не преграда!
Только производитель может обеспечить сочетание максимальной надёжности и низкой цены, что делает наши шкафы-купе идеальным выбором для Вас! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей