Бразильское выпрямление волос в студии vip-кератином INOAR, Coco choсо - объявление N29243739

Реклама
Салоны красоты Минск, Более месяца назад

Бразильское кератиновое выпрямление волос с использованием профессиональной косметики
INOAR, NOUAR и COCO CHOCO - В Тонус-студии!
Выпрямление волос - наша основная специализация, без ложной скромности можем заявить, что мастера салона имеют самый большой опыт в Минске по проведению бразильского и японского выпрямлений, знают все тонкости и нюансы, обеспечивая все, чтобы Вы остались довольны результатом! !
Если Вы хотите попробовать новый образ, и не хотите портить волос, или устали от выпрямления ежедневными утюжками, бразильское выпрямление - для Вас! !
Мы настолько уверены в качестве своих услуг, что даем гарантию на процедуру, если Вас что-то не устроило или смущает, приходите к нам в течении недели после выпрямления и мы переделаем все совершенно бесплатно!
Что представляет из себя бразильское выпрямление?
Процедура бразильского выпрямления - это, в первую очередь, восстановление и разглаживание волоса. Происходит лечение собственных волос с эффектом выпрямления: используемый в процедуре кератиновый состав глубоко восстанавливает кортекс волоса и разглаживает поверхность, убирает пух. Таким образом, волосы становятся не только прямыми и гладкими, но более мягкими, здоровыми и очень блестящими.
Для каких волос подходит бразильское выпрямление?
Выпрямление будет идеально для волнистых и вьющихся волос, поможет сухим, поврежденным, осветленным или окрашенным волосам.
Если же Ваши волосы прямые от природы, бразильское выпрямление сделает их крепче, более гладкими и блестящими и уберет пушок.
Какой косметикой пользуется Тонус-Студия?
Наша студия использует только проверенные кератиновые составы от мировых брендов, находящиеся в премиум-линейках производителей Cocochoco Original, Cocochoco Pure (специально разработанный состав для поврежденных волос). А также новейшие разработки мирового лидера в производстве кератинов, бразильской корпорации INOAR, позволяющиe мыть голову на следующий день после процедуры - на Ваш выбор
Подробнее Вы можете ознакомиться на нашем сайте

Наши мастера, оценив Ваш волос, всегда подскажут оптимальное средство для выпрямления именно Вашего типа волос! BuyReklama.ru

Цена:300000,00 рублей