Бизнес-программа Юный инвестор - объявление N30787327

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Минск, Более месяца назад

"Юный инвестор" – обучающая игра для детей и молодежи от 12 до 20 лет. Превратите обучение в интересную игру!

Вы думаете детям не под силу изучать экономические вопросы? Доля правды в этом есть, однако многое зависит от того, в какой форме подается информация. Присвистывать скучные учебники неспособны люди и гораздо старшего возраста. И уж точно, это непосильная задача для ребенка 12 лет.

Специально для молодежи с разбежкой в возрасте от 12 до 20 лет компании "Игрика" создала бизнес-программу "Юный инвестор". Эта детская экономическая игра, обучающая основам бизнеса и связанным с ними понятий инвестирования, управления и предпринимательства. Программа включает в себя 8 блоков, которые поэтапно вводят играющих в курс дела:

• Семинар-тренинг "Основы переговоров. Заключение сделок",
• Игровой турнир "FLIXA" (3 этапа)
• Семинар "Основы венчурного инвестирования. Белорусский опыт".
• Семинар "Как заинтересовать инвестора за 120 секунд"
• Семинар "Квадранты Богатого Папы"
• Деловая игра "Создай свой холдинг"
• Деловая игра "Биржа бизнес-идей и проектов".
• Вручение приза лучшему проекту по мнению зрителей.

Бизнес-обучение для детей "Юный инвестор" летом 2012 года проводилось во многих детских оздоровительных лагерях Беларуси и имело успех. Программа хороша тем, что дети воспринимают ее как увлекательную игру. Но, при этом, получают знания и интерес к экономическим процессам. Мы даем им возможность почувствовать себя взрослыми и самостоятельно принимать решения в вымышленных ситуациях. Таким образом, развивается быстрое мышление, смекалка и логика.

Для представителей молодежи возрастом постарше, программа "Юный инвестор" также очень полезна. К 20 годам молодые люди уже полностью определяются в том, какую профессию выбрать, но, порой, ошибаются в пути достижения целей. Игра помогает им правильно понимать ситуацию в большом бизнесе и оценить свои возможности в этом деле. Более того, молодежь не всегда осведомлена в экономических делах родной страны. "Юный инвестор" сможет их сориентировать в этом вопросе.

Экономика - для детей наука непростая. Даже взрослые не всегда полностью могут вникнуть в социально-экономическую тематику. Детская экономическая игра решит эту проблему. Изучать серьезные вещи в игровой форме – это беспроигрышный вариант. Ведь известно, что самое успешное дело – это смесь серьезного и шуточного подхода. Компания "Игрика" ждет ваших заявок! BuyReklama.ru

Цена:6050000,00 рублей