Без зерновой сухой корм Acana Regionals Grasslands Dog (Ягнёнок) - объявление N31558818

Реклама
Корм для собак Минск, Более месяца назад

Корм Acana Grasslands — это высокопротеиновый, низкоуглеводный и беззерновой корм для лучшего соответствия естественному питанию Вашей собаки. Подходит для собак всех пород и возрастов.

Корм содержит мясо ягненка, выращенного на вольном выпасе, мясо утки, выращенной на свободном выгуле, свежие цельные яйца с местных ферм, судака, сельдь и лосось – выловленную на воле региональную рыбу.

Данный корм не содержит злаков, что сокращает уровень нежелательных углеводов, и содержит овощи, фрукты и травы, богатые микроэлементами и антиоксидантами. Сухой корм для собак Acana Regionals Grasslands включает в себя мясо ягненка, утку свободного выгула, цельные куриные яйца с фермы, а также свежепойманную рыбу, и созревшие на солнце овощи и фрукты — все, что нужно для здоровья и счастья собаки.

Состав корма максимально точно повторяет диету, задуманную матерью-природой для собаки. Целых 60% мяса и рыбы полностью соответствует эволюционным питательным нуждам собаки, которой необходим мясной рацион, богатый протеинами. Все ингредиенты подходят для употребления в пищу даже человеком, и поставляются свежими каждое утро, не подвергаясь заморозке и воздействию консервантов.

В наличии сухой корм Acana весом 0. 34 кг, 2. 27 кг, 6. 8 кг, 13 кг.

Закажите сухой корм Acana Regionals Grasslands в Интернет–магазине , а также купите в магазине по адресу: г. Минск, ул. Ложинская, 22 (Уручье, ТЦ «Дмитриев Кирмаш»).

По Всем вопросам звоните нам: +375 (29) 756-19-19 (МТС), +375 (29) 656-19-19 (Vel)

Интернет–магазин Кот–Батон — это зоомагазин для владельцев домашних животных и их питомцев. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для собак, кошек, птиц и грызунов. Сухие корма, когтеточки, домики и лежаки, миски, клетки, туалеты, пеленки и многое другое — всё необходимое на любом случай жизни Вашего питомца.
Доставка по Минску с 18:00 по 22:00 ежедневно. Также предусмотрена доставка курьером и почтой по РБ.

Доставка заказов в пределах МКАД на сумму более 320 тыс. руб бесплатно. BuyReklama.ru

Название (бренд):Acana
Возраст: Для всех возрастов
Цена:111,00