Земля промназначения 2 га - объявление N31211410

Реклама
Коммерческая недвижимость Миллерово, Более месяца назад

Земельный участок (промназначения) 2 га расположен на территории города Миллерово. Рядом железная дорога, электричество, газ.
Город Миллерово – крупный промышленный и сельскохозяйственный центр области. Он расположен в 220 км севернее Ростова-на-Дону. Является самым северным городом области.
Подъезд от М-4 к городу Миллерово - 1, 7 км. Помимо этого, в районе пролегают региональные автомагистрали «Миллерово – Вешенская» и «Миллерово – Луганск».
Практически посередине с севера на юг район пересекает автомагистраль федерального значения М-4 «Дон».
Миллерово является важным железнодорожным узлом на линии «Москва – Баку», связывающей центральную часть России с Северным Кавказом. Ближайший речной порт и аэропорт Ростова-на-Дону расположен на расстоянии 220 км от Миллерово, морской порт Азова – на расстоянии 280 км.
В настоящее время у Миллерово и Миллеровского района есть все условия для успешного экономического развития. Район обладает развитой транспортной инфраструктурой: его территорию пересекают важнейшие автомобильные и железнодорожные магистрали федерального значения. Выгодное географическое положение обеспечивает выход местных предприятий на рынки. Район отличает богатейшая сырьевая база: на его территории обнаружены запасы глины, кварцевых песков, мела, мергеля и других полезных ископаемых. Здесь развита пищевая и перерабатывающая промышленность, действуют предприятия по производству сельскохозяйственной техники и добыче полезных ископаемых.

Свое начало трасса Р271 берет в городе Миллерово, пересекаясь на выходе с федеральной автомобильной дорогой М4 «Дон» к которой примыкает трасса Р272 Миллерово (RU) — Луганск (UA) и продолжается к станице Кашары. Здесь на 50 километре к автотрассе Р271 примыкает дорога Морозовск — Кашары, после этого у поселка Каргинская от трассы Р271 ответвляется автодорога Обливская — Вешенская и примыкает дорога Лиховидовский — Ильичевка. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Земельные участки
Площадь, м2:20000 м2
Адрес:г. Миллерово, Ростовская область
Цена:6000000,00