Работа в Мичуринске: Служба в СИЗО

Реклама
Вакансии Мичуринск, Более месяца назад

Следственный изолятор № 3 приглашает на службу в уголовно-исполнительную систему годных по состоянию здоровья к военной службе и способных по своим деловым качествам нести службу в правоохранительных органах, имеющих среднее, среднее специальное, высшее образование. В обмен на Вашу готовность работать, мы предлагаем, первоначальную заработную плату, которая составляет 18000-20000 рублей (после прохождения соответствующей стажировки) с закреплением за сотрудником опытного наставника, гибкий график работы в зависимости от предложенной вам службы (5-ти дневная рабочая неделя или день, ночь, два выходных).
Принятым на службу присваиваются специальные звания младшего или среднего начальствующего состава в зависимости от должности. Сотрудники обеспечиваются форменным обмундированием, бесплатным медицинским обслуживанием в ведомственных медицинских учреждениях, предусмотрено обязательное государственное страхование и другие льготы. Ежегодный отпуск от 30 до 45 суток без учета времени на дорогу.
Кроме того в учреждении проводится активная работа по организации досуга личного состава, а именно работает спортивный зал, возможность участия в художественной самодеятельности, проводятся культурно-массовые мероприятия.
Более подробную информацию можно получить в любой рабочий день с 09-00 до 12-00 либо 14-00 до 17-00.
тел. 8 (47545) 2-51-48 BuyReklama.ru

Вакантная должность:Младший инспектор
Профессиональная область::Безопасность, Охрана, Милиция
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::18000,00
Компания работодатель:СИЗО-3