Все операции с недвижимостью - объявление N31949452

Реклама
Агентства недвижимости Мензелинск, Более месяца назад

Агентство недвижимости Феникс занимается арендой, покупкой и продажей недвижимости, также мы предоставляем юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Мы специализированы на продаже, покупке, аренде недвижимости во всех рынках жилья. Мы предоставляем следующий перечень услуг:
- Продажа недвижимости (квартиры, комнаты, доли, земельные участки, дома, таунхаусы, коммерческая недвижимость и т. д. )
- Оформление перепланировки
- Помощь в оформлении ипотеки/мат. капитала/земли
- Оказание юридических услуг
- Приватизация
- Оформление документов
- Составление договоров купли-продажи, дарения, исковых заявлений
- Сопровождение на сделку купли-продажи недвижимости
Мы грамотно оценим объект недвижимости, организуем рекламную кампанию и правильно оформим все необходимые документы. Наша большая клиентская база компании позволит найти покупателя для любых объектов недвижимости.

В свою очередь мы не забываем о качестве оказываемых нами услуг, мы обеспечиваем клиентов своевременной и достоверной информацией.

Наше агентство заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве со своими партнерами и всегда готовы участвовать в перспективных и взаимовыгодных проектах. Если наши предложения заинтересовали Вас, то с удовольствием просим. Звоните и пишите Нам! ! ! BuyReklama.ru