Лучшие Ведущие, Тамада из Уфы, Эксклюзивный торт от компании в подарок! - объявление N20214346

Реклама
Организация праздников Мелеуз, Более месяца назад

Компания предлагает: Свадьбы, Юбилеи, Корпоративы, Дни рождения, тематические вечера, выпускные

Проводим праздники как в Уфе, и с выездом в пригороды УфЫ и другие города Башкортостана!

Профессиональные опытные молодые харизматичные ведущие и ди джей (парни и девушки) с большим опытом проведения праздников на русском, башкирском и татарском языках.

Компания организует потрясающие мальчишники с женским стриптизом и девичники с мужским стриптизом. Великолепные танцовщицы.

Наши приоритеты: интеллигентно, весело, остроумно, душевно, эстрадно, ненавязчиво, эксклюзивно и неординарно.

К ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДЛОЖЕНЫ ДИ-ДЖЕЙ, ФОТОГРАФ, ВИДЕООПЕРАТОР, АНИМАТОРЫ, И ДРУГИЕ АРТИСТЫ ЛЮБЫХ ЖАНРОВ И ЛЮБОГО УРОВНЯ (в т. ч. ЗВЁЗДЫ).

Мы считаем, что проведение свадьбы, корпоративного праздника или Дня Рождения – это не только ведущий, артисты, подбор помещения… Это ещё и создание настроения, что является важным фактором на подобных мероприятиях. И ведущий, и диджей, и артисты должны не просто показать себя и своё умение, (так как их конкурсы и номера это всего лишь средства, а не цель), а должны, прежде всего, своими инструментами создать такую уникальную атмосферу, чтобы праздник надолго запомнился сотрудникам или гостям. Надо сказать, что, например, ведущий Свадьбы – это человек, которому выпала особая роль, так как ему доверили своё личное пространство незнакомые до этого люди. А это большая ответственность!

1 час работы Тамады 950 рублей. Великолепный вечер Тамады с профессиональным Ди джеем 11. 500. тысяч рублей.

В ПОДАРОК ЗА ЗАКАЗ от 11. 500. руб. - ДИЗАЙНЕРСКИЙ ТОРТ ОТ КОМПАНИИ. BuyReklama.ru

Цена:950,00 рублей