Продам Дом - объявление N24973720

Реклама
Дома Мариинск, Более месяца назад

Дом 140 м (кирпич) на участке 15 сот. , 5 км до города
Дом 2-х этажный. Брус обложен кирпичём и обшит металл сайдингом. 140 кв. м. евроремонт во всём доме. вода в доме. туалет и ванна в доме. вода горячая на кухне боллер в ванной титан на 100 литров. Отопление котёл эллектрический и котёл угольный. В гостиной пол кафель с подогревом и в ванной пол с подогревом, деревом-кедр обшито холл 1 этаж холл второй этаж 2 спальни на втором этаже. И прихожая. В прихожей встроеная гардеробная. Потолки подвесные в гостиной в зале в спальне в одной. Пол есть ламинат. кафель и линолиум. На веранде тоже евро ремонт. Вообще в доме дизайнерский ремонт.

10:34

Теперь о помещениях. первый этаж. веранда. прихожея со встроеной гардеробной. ванная тоесть сан узел совместный. холл. гостевая комната. зал. гостиная. рабочая кухня и лоджия.

второй этаж . две спальни. холл. балкон.

на улице. копитальный кирпичный гараж очень большой на 2 машины. гараж железный на 1 машину. большая баня из бруса обложена кирпичём. печка в бане новая современная за 23 тыс. поменяли в это лето. типлица из стекла на копитальном фундаменте. кирпичная углярка и дровник. качегарка с отдельным входом.

Забор вокруг дома копитальный высота 2. 5 метра. Двор бетонированный. Огромный цветник. огород не более 5 соток. есть все кустарники. Дом находится от города Заринска в 5 км. Село Омутное. Детей в школу возит школьный автобус. В селе нет инфроструктуры. За продуктами в город ездим. Это 10 мин на автобусе. Автобусы ходят по расписанию. Если пустой то 1600. Если частично мебелированый то 1900. Если полностью как есть не трогая ни чего кроме личных вещей то 2. 300. фото могу еще скинуть. Продам Дом, или поменяю на Дом или квартиру в г. Мариинске. Дом Очень Хороший! ! ! ! BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Месторасположение:г. Заринск
Цена:0,00