Продам дачу Киевское шоссе Верховье с магистральным газом - объявление N20888340

Реклама
Дома Малоярославец, Более месяца назад

Дом из бруса без посредников со всеми удобствами и отделкой под ключ в 90 км от МКАД Киевское Калужское шоссе . Расположен в развитом садовом товариществе в 200 м от леса, пруды для купания и рыбной ловли.

Описание участка: 7 соток в собственности.

Огороженный металлическим забором участок 7 соток с калиткой и воротами для авто.

Описание дома из бруса:

Общая площадь 125 кв. м. .

Брус качественный сухой , дом полностью утеплен современным теплоизоляционным материалом на основе каменной минеральной ваты.

Фундамент ленточный монолитный армированный, включая перемычки.

Крыша- метало черепица . Окна- пластиковые двухкамерные стеклопакеты, отделка сайдинг снаружи и имитация бруса внутри, полы – половая доска, покрытая лаком, металлическая утепленная входная дверь, современные двери.

В санузле и на кухне проведены все коммуникации под сантехнику и мойку ( душевая кабина, умывальник, унитаз). В доме все коммуникации, отопление электро конвекторами два этажа вода свет и канализация.

Планировка дома: большие и просторные комнаты. 1 этаж: терраса , санузел, просторная гостинная с удобной лестницей на второй этаж, кухня с выходом на большую открытую веранду.

2 этаж : 3 комнаты, большой холл. Описание местности: круглогодичный подъезд, дороги зимой постоянно чистятся, охрана, шлагбаум при въезде, постоянно проживающие соседи, продуктовый магазин. Остановка. Магистральный ГАЗ. Грибной лес в 100м. Большое озеро для купания и ловли рыбы. Детские площадки. Оборудованный пляж. Кофе.

Вся городская инфраструктура города Малоярославец в 9 км, маршрутное такси каждые 20 минут, остановка в 10 минутах ходьбы ( возможность уехать маршрутным такси до м. Юго-Западная, м. Киевская) и электропоездом до м. Киевская, Киевский вокзал.

2200000 рублей. Торг, рассрочка, система скидок.
89038103540 BuyReklama.ru

Цена:2200000,00