Малоярославец. ул. Маяковского, дом 2 (новостройка) Сдаётся 2-к/кв. в кирп/д. 2-й этаж. Квартира сдаётся под ремонт, голые - объявление N7497250

Реклама
Аренда жилой недвижимости Малоярославец, Более месяца назад

Малоярославец. ул. Маяковского, дом 2 (новостройка) Сдаётся 2-к/кв. в кирп/д. 2-й этаж. Квартира сдаётся под ремонт, голые стены, абсолютно пустая, без отделки и без сантехники, без мебели и электротехники. Сдаётся на длительный срок от года и выше. Цена аренды за пустую квартиру за 6 месяцев, составит 20 тыс. + коммунальные услуги по счётчику, (оплата сразу за весь период). По истечению 6 месяцев, оплата будет составлять 7 тыс. за мес. + коммунальные услуги (оплата раз в месяц)
При необходимости могу обеспечить б/у. холодильником, электроплитой и мебелью (кровать, стенка, тумбы, полки и т. д. ) под дополнительный залог. Выбор материала для ремонта, на усмотрение квартиросъёмщиков, покупка сантехники является обязательным условием.
На срок аренды будет составлен договор с указанием всех условий оплаты и проживания. Ограничений по национальному или половому признаку нет, животные разрешаются (не более двух), дети приветствуются.
BuyReklama.ru

Арендуемое жилье:Квартиру
Срок аренды: Долгосрочно
Цена:25000,00
Посредники:Без посредников