Снежный человек, изучение, поиск очевидцев, научно-исследовательская экспедиция - объявление N10667541

Реклама
Хобби и увлечения - разное Макарьев, Более месяца назад

Акция «По следам Снежного Человека»
Общественное научно-исследователь скоеобъединение «Космопоиск» проводит целенаправленный поиск животных, считающихся легендарными или несуществующими, включая животных, которые в настоящее время считаются вымершими (как например, динозавры); животных, о которых рассказывается в легендах и мифах или о них рассказывают очевидцы (как например, чупакабра или снежный человек); а также животных, существование которых считается невозможным в данной географической местности, по причине того, что она находится на значительном расстоянии от ареала их естественного обитания.
В связи с этим объявляется Акция «По следам Снежного Человека», в рамках которой собираются свидетельства о Снежном Человеке, Йети, Лешем и других неизвестных науке животных. Наша цель доказать или опровергнуть миф о Снежном Человеке. Мы действуем гуманными методами и не собираемся ловить, убивать или причинять иной вред любому живому существу.
Просьба отозваться всех, кто видел или слышал от своих родственников, друзей, знакомых и т. д. о Снежном Человеке и обладает достоверной информацией об этих неизвестных животных!
Самые активные очевидцы, которые пришлют достоверную информацию, будут упомянуты со словами благодарности в книгах В. Черноброва. В случае, если Вы не желаете раскрывать своего имени и координат, Ваше сообщение останется анонимным.
Ждем от Вас писем!
Отправить сообщение о свидетельстве можно здесь:
kriptobiolksp@mail. ru
e-mail: kripto@kosmopoisk. com
http:/vkontakte. ru/kriptobiologiya - наша группа Вконтакте. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей