Продажа Мицубиси Аутлендер 136 л.с. 2003 г.в. за 350000 рублей в Лобне

Реклама
Авто с пробегом Лобня, Более месяца назад

Авто в хорошем состоянии, без ДТП, автомобиль эксплуатировался только по трассеСделано максимальное ТО. Грм с роликами, фильтра, свечи, дросель, инжектор, все тормоза по кругу. Задний парктроник. летняя резина на литых дисках 17. Хорошая машина. Реальный пробег. Привезен из США в 2008 году с минимальным пробегом (один владелец).
Все документы в идеальном состоянии, прошедшие полную юридическую и правовую экспертизу.
В России один владелец
Оптимальный автомобиль для жителя современного, большого города, обладает отменной управляемостью, проходимостью, активной безопасностью и благодаря высокой посадке - хорошим передним обзором (высокий дорожный просвет). Просторный салон позволяет чувствовать комфортно как водителю, так и пассажиров, а также имеется вместительное багажное отделение. В случае необходимости получения дополнительного объема багажного отделения можно сложить спинки задних сидений. Хотелось бы отдельно отметить, что машина обладает высокой курсовой устойчивостью на скользких дорогах. Опции:
ABS, Бортовой компьютер, Климат-контроль, Кондиционер, Обогрев зеркал, Легкосплавные диски, Обогрев сидений, Парктроник, Сигнализация, , Противотуманные фары, Центральный замок, EBD, Антипробуксовочная система, Электрозеркала, Регулировка рулю по высоте, Электроподъемники стекол, Автомагнитолла, BuyReklama.ru

Марка авто:Mitsubishi
Модель:Outlander
Год выпуска:2003 г
Пробег, км:280000 км
Объем двигателя, л:2, 0 л
Мощность, л.с.:136 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Серебристый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:350000,00