Пеноблоки производство доставка, дома из пеноблоков под ключ - объявление N34086960

Реклама
Строительные материалы Лихославль, Более месяца назад

Дома из пеноблоков это революционный прорыв стеновых материалов на строительные рынки Тверской и Московской области. Пенобетонные блоки - это надежно, актуально и выгодно.
Все требования клиента детально отражаются в нашем производстве пеноблоков всего ассортимента: теплоизоляционных и конструкционных плотностью D 600, 700, 800 и 1100 кг/см3.
Качество продукции одобрено ведущими строительными компаниями, что подтверждается долгосрочными договорами на поставку пенобетонных блоков.
Доставка пеноблоков осуществляется как на самовывоз с завода так и нашими силами манипулятором, на строительные рынки городов Тверь, Завидово, Конаково, Редкино, Изоплит, Козлово, Городня, Эммаус, Решетниково, Кимры и многие другие прилегающие городам.
Наше предложение купить пеноблоки цена которых централизованно-фиксированная, не зависимо от конъектуры рынка. Позволит вам сделать строительный процесс четким прозрачным и сбалансированным. Не откладывайте, звоните прямо сейчас. Наше предложение уникально и актуально все сезонно и круглосуточно. BuyReklama.ru

Цена:2800,00 рублей