Купить Уиппет за 20000 р в Лесосибирске

Реклама
Собаки и щенки Лесосибирск, Более месяца назад

Продам щенков уиппета! Предлагаем 2 девочки с огромным выставочным потенциалом и при желании владельцев просто для души. Дата рождения 15. 12. 2013г.
Отец щенков: Тальяри Гардиан Бой (5 ЛЮ, 2 ЧРКФ, 2 ЧРФСС, 4 Ч РФЛС, 10 ЛПП, 2БИГ-6, 1БИГ-4, 1БИС-3, Лучший юный чемпион России из Красноярья среди всех пород – 1 место, Чемпион России, Чемпион РКФ).
Мать щенков: Жермена из Иркутской Истории (4 ЛЮ, 5 ЧРФЛС, 1ЧРФСС, 2 ЧРКФ, 6 ЛПП, 4БИГ-2, 2 БИГ-1, 1БИС-4, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ).
Полный пакет документов. Всесторонняя помощь будет оказана во всем (поможем выставляться и сможем сами выставлять наших детей и брать их на выставки в другие города).
Валентина Марченко (руководитель породы “Уиппет” в клубе “Красный Яр”)
Уиппет — это удивительное сочетание грации и силы, храбрости и нежности, прекрасных охотничьих качеств и умения ладить с людьми, это, прежде всего, замечательный компаньон с ласковым, покладистым и деликатным характером. Они аристократичны и интеллектуальны, не зря именно эти собаки в Англии символ достатка аристократов. По отношению к хозяину и членам семьи (эти собаки просто обожают детей) они питают удивительную нежность и трепетную преданность.
Второе название уиппета — малая английская борзая. Уиппет — чрезвычайно интеллигентное и умное животное. Общение с этой собакой, а также процесс ее воспитания, доставит вам массу удовольствия. Однако, вы должны учитывать, что уиппеты обладает очень тонкой и чувствительной психикой, а значит, по отношению к ним недопустимы грубый тон и, тем более, насилие. Запаситесь терпением и любовью, и ваша собака удивит вас своими талантами.
Малую английскую борзую можно обучить различным цирковым трюкам — ходьбе на задних лапах, прыжкам через обруч и т. д. Вы удивитесь, но при должном обучении уиппет способен выполнять охранные и сторожевые обязанности. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Уиппет
Цена:20000,00