Бесшовное гидроизоляционное покрытие канадского производителя Cantex coatings ltd, а также

Реклама
Кровля, кровельные материалы Лесной, Более месяца назад

Гидроизоляция зданий и сооружений – один из важнейших вопросов в строительстве.
Гидроизоляция – это комплекс мер по защите сооружений от воздействия воды,
обеспечивает нормальную эксплуатацию зданий, сооружений и оборудования, повышает
их надёжность и долговечность.

Применение Гидроизоляции Cantex покрытия на основе жидкой резины! Гарантия 25 лет. !

Гидроизоляция несущей конструкции (гидроизоляция фундамента, подвала)

Данный материал могут позволить создать внешнюю и внутреннюю гидроизоляцию несущей конструкции, так как у гидроизоляции фирмы Cantex адгезия практически к любым материалам, тем самым можно получить бесшовное гидроизоляционное покрытие со сплошной адгезией к основанию.

Гидроизоляция бассейнов (резервуаров)

Нашатехнология бесшовной гидроизоляции пригодна для устройства постоянного и долговременного контакта с водой, также устойчива к УФ лучам, и агрессивным средам. Данная гидроизоляция не содержит токсичных веществ и может быть пригодна в питьевых резервуарах, позволяющая покрывать резервуары, как с внешней, так и с внутренней стороны, тем самым позволяет защитить материал от коррозии, а еще не малый плюс гидроизоляции Cantex, что её можно покрасить в любой цвет.



Гидроизоляция вода-, пара- и газонепроницаемости Кровли

Сегодня востребованность вбесшовной гидроизоляции кровли очень велика в Екатеринбурге, да и в области в целом. Гидроизоляция кровли - важнейшая часть кровельной системы. Кровля напрямую подвергается воздействиям окружающей среды, она должна быть водонепроницаемой, влагоустойчивой, стойкой против агрессивных химических веществ, против солнечной радиации и мороза, не должна подвергаться короблению, растрескиванию, не должна плавиться, нагревшись от солнца. Гидроизоляционный материал нового поколения уже успели оценить в Екатеринбурге, и области данная гидроизоляция позволяет выполнить гидроизоляцию кровли без примыкания и со сплошной адгезией к основанию (в отличие от наплавляемых и рулонных материалов)

Бесшовная гидроизоляция создаёт надёжный барьер на пути у воды и пара. Гидроизоляцией Cantex обеспечивает нужный пароизоляционный по толщине слой прочный на растяжение, а главное монолитное соединение, что позволяет на 100% уверить, что пар не просочится. BuyReklama.ru

Цена:177,00 рублей