Жидкость-теплоноситель ATX -65 - объявление N33333875

Реклама
Сантехника (оборудование) Лангепас, Более месяца назад

Теплоноситель АТХ-65
Назначение и область применения:
Эксплуатация в качестве теплоносителя в автономных системах отопления и хладогена в системах кондиционирования, с целью исключения размораживания теплосистем, разрыва труб и радиаторов при низких температурах до -65°С. Рекомендован к применению с алюминиевыми, стальными, чугунными радиаторами в системах отопления из медных, стальных, пластиковых и металлопластиковых труб.
Свойства:
Круглогодичная эксплуатация систем отопления в домах предполагает использование систем жизнеобеспечения. В этих системах предлагается использовать теплоноситель для закрытых систем ATX-65. Средство предназначено обеспечить нормальное функционирование упомянутых систем, исключая разрывы соединений, находящихся в состоянии контактирования с воздухом, при отрицательных температурах и в жаркое время.

Средство АТХ-65 предполагает эксплуатацию систем закрытого вида в условиях значительного отклонения температур от нормальных в течение 4 или 8 отопительных сезонов.

Теплоноситель для закрытых систем ATX-65 содержит ряд присадок, способствующих многократному продлению ресурса соединительных труб систем жизнеобеспечения. Производитель подтверждает использование теплоносителя для систем из алюминия, стали и чугуна, а также в системах отопления с медными, пластиковыми и металлопластиковыми трубами.

Такой эффект (эксплуатация при -65°С) достигается применением водного раствора моноэтиленгликоля. Добавление в него соответствующих присадок повышает нейтральность раствора. Допускается разбавление антифриза дистиллированной водой в соотношениях 50%, 33% и 20%, что будет соответствовать температурам -20°, -30° и -40°С соответственно.
Способ применения:
Используется как в готовом виде, так и в разбавленном. Для разбавления может использоваться обычная водопроводная вода с общей жесткостью не более 6 мг экв. /л. BuyReklama.ru

Цена:90,00 рублей