Блоки газобетонные , кирпич, жби ООО Торговы Дом Золотой Казан - объявление N9886069

Реклама
Строительные материалы Лаишево, Более месяца назад

Блоки газобетонные Д400-600. Произв-во г. Уфа, Ульяновск, Волжск, Наб. Челны. Любые размеры, ровные, паз-гребень. Доставка. Таже реализуем кирпич керамический, силикатный, жби (плиты перекрытия, фбс, перемычки, сваи)


Газобетон (или автоклавный ячеистый бетон) состоит из кварцевого песка, цемента, негашеной извести и воды. Он изготавливается в промышленных условиях при помощи автоклавов, в которых поддерживается определенное давление и температура. При смешивании в автоклаве всех компонентов с газообразователем - алюминиевой пудрой - происходит выделение водорода. Он в несколько раз увеличивает исходный объем сырой смеси. А пузырьки газа при застывании бетонной массы образуют в структуре материала огромное количество пор. Процесс производства газобетона требует точного соблюдения технологии. В России уже есть несколько заводов, производящих ячеистый бетон на западногерманском оборудовании.
Для строительства стен используют готовые блоки, которые скрепляют специальным клеем (подобно кирпичной кладке). Причем кладка из блоков выполняется быстрее и проще, чем из кирпича. Высокая точность линейных размеров позволяет класть блоки не на традиционный раствор, а на строительный клей. В результате получается очень аккуратная и прочная конструкция - даже без намеков на щели. То есть сборный дом из газобетона (газоблоков) мало чем отличается от монолитного.
Дома из газоблоков можно даже оставлять без отделки. Рассчитано, что они способны простоять в таком виде 80 лет. Однако из эстетических соображений их всё же целесообразно покрасить (блоки со снятой фаской) или облицевать кирпичом. В последнем случае рекомендуется оставлять воздушный зазор между облицовкой и стеной, чтобы обеспечить вентиляцию пространства между ними. Строительство домов из Газобетона современно, экологично и экономично.

Пять причин строить из газобетона:
Газобетон как дерево «дышит», регулируя влажность в помещении, зимой в доме тепло и уютно, а в жару прохладно. Его теплоаккумулирующие свойства позволяют значительно экономить на отопительной энергии.
2. Небольшой вес блоков снижает нагрузку на фундамент. Снижаются транспортные и монтажные расходы. Дом площадью 200 кв. м. бригада из пяти человек возведет за 35-40 дней.
3. Он хорошо пилится, сверлится, гвоздится, позволяет изготовить конструкции любой конфигурации. В том числе арочные, прорезать каналы и отверстия под электропроводку, розетки, трубопроводы. Газобетону можно придать любую форму.
4. Его хорошая огнестойкость. Этому своему свойству ячеистый бетон обязан своей низкой теплопроводности – он очень плохо прогревается даже при контакте с открытым пламенем.
5. Не гниет и не стареет. Долговечность домов из газобетона не менее 100 лет. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей