Уроки вождения - объявление N119062

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Лабинск, Более месяца назад

Уроки вождения с опытным автоинструктором для начинающих водителей и желающих восстановить водительский опыт. Выработка навыков управления на Вашем автомобиле или автомобиле инструктора, с передним приводом и механической коробкой передач.
Провожу занятия по авторской отработанной методике. Обучаю вождению с любого уровня - занимаюсь как с новичками, так и имеющими определенную подготовку. Помогу приобрести или восстановить утраченные навыки, преодолеть страх и неуверенность на дороге, адаптироваться к вождению после ДТП.

В процессе наших занятий в спокойной и доброжелательной обстановке вы научитесь не только безопасно управлять автомобилем, но и ситуацией вокруг него, подстраивая её под себя. Научитесь чувствовать машину и дорогу; прогнозировать развитие дорожных ситуаций, быстро и адекватно реагировать на них, выходя из сложных положений, а главное - научитесь не попадать в них.
* пройти курс обучения вождению для сдачи квалификационного экзамена в ГИБДД на получения права управления транспортным средством
* дополнительно заниматься в процессе прохождения обучения вождению в автошколе (в темное время суток, по маршрутам сдачи экзамена, в гололед, по улицам и в районах, где не было наката)
* пройти частичный (по Вашему усмотрению) или полный курс обучения вождению после большого перерыва при малом стаже или в случае некачественного преподавания в автошколе
* научиться приемам, которых не дали в автошколе в силу нехватки времени или несовершенства программы обучения вождению

Вы легко сможете:
- прогнозировать действие других участников дорожного движения;
- правильно рассчитывать дистанцию и скорость;
- свободно маневрировать;
- менять траекторию в плотном городском потоке;
- легко перестраиваться, совершать обгон, разворот на оживлённых улицах и в пробках;
- безопасно управлять автомобилем на скользких зимних дорогах;
- уверенно парковаться во дворах, на парковках и т.д.

В результате наших занятий с помощью моего опыта и знаний вы станете настоящим водителем, приобретете необходимое мастерство вождения, которое позволит вам свободно, а главное безопасно передвигаться по дорогам, получая удовольствие от вождения.

С уважением, Игорь
автоинструкто р, индивидуальные курсы вождения.

контак тный телефон-89280426896

цена1го часа занятий:
на Вашем автомобиле-250 руб
на автомобиле инструктора- 500 руб BuyReklama.ru