Туристическое агентство Планета путешествий - объявление N207584

Реклама
Развлечения и досуг - разное Куровское, Более месяца назад

Туристическое агентство Планета путешествий
Москов скаяобласть, Орехово-Зуевский район, г.Куровское, ул.Советская, д.105, ТЦ Светлана
тел.: (496)4110730


1) Нашименеджеры лучшие в своем деле. Мы уделяем большое внимание подготовке кадров. Наши менеджеры 2-3 раза в год посещают различные страны мира, инспектируют курорты, номера в отелях и сервис принимающей стороны, знакомятся с новыми экскурсионными программами. Мы все это делаем для того, чтобы наша консультация для ВАС была точной, быстрой, профессиональной.


2)Нашиофисы удобно расположены

3)Наш акомпания динамично развивается и стала крупной среди сетевых агентств. Это значит, что у нас сильные и хорошие партнерские отношения с туроператорами и авиаперевозчиками. А это означает высокое качество обслуживания, надежность, выгодность наших предложений. И У НАС ЕСТЬ ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ, когда у других уже закончилось!

4)Мы не играем в рулетку на Ваши деньги и не продаем "горящие" (т.е. уцененные) туры по нереальным ценам. Мы не зарабатываем за счет снижения качества обслуживания. Такие туры, если они случаются, мы просто дарим, поэтому у нас проходят подарочные акции. А в ответ туристы доверяют нам и число их неуклонно растет.

5)Просто мы любим свою профессию и туристов ...
А разве можно иначе? И поэтому по возвращении из туров наши дорогие туристы нам дарят цветы, привозят сувениры, делятся впечатлениями. BuyReklama.ru