Жильё и офисы для командированных специалистов,студентов, заочников - объявление N34144476

Реклама
Квартиры посуточно Куйбышев, Более месяца назад

У нас по самым низким ценам в регионе НСО жильё от 1000 руб. с чел в месяц. склады и офисы от 100-500 руб. за м. кв в месяц. Эконом-класс для студентов и молодых семей.
Автостоянка с теплыми гаражами и автосервисом

*Сдадим недорого на любой срок (от суток до года и более) дома и квартиры, офисные апартаменты с комнатой для гостей, офисы и мастерские, место для диспетчера, гаражи и склады, отдельные комнаты и места в общежитии гостиничного типа с гаражами и охраняемой автостоянкой с баней-сауной, кухней и совмещенными с/у, кафе-столовой и Интернет-кафе. ( от 100-200 руб/м2 в мес. )

*Помещения под мастерские, офис, склады, цех полуфабрикатов с кафе - магазином Кулинария, фото-салон, парикмахерскую, компьютерный зал и т. п.

*ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО (мини-ферма способная приносить доход до 1млн. руб в год) с жилым домом в Куйбышеве НСО серьёзной непьющей семейной паре средних лет.
Обеспечим: жильё, газ, уголь, дрова на период работы: подсобное хозяйство 0. 5га с водопроводом, 3х-фазной электроэнергии , мини-ферма и надворные постройки для КРС, пруд-бассейн, коптильня, столярка, огород, гаражи. (аренда от 50-100 руб/м2 в мес. )

*Найду любой объект недвижимости для аренды либо купли-продажи и представлю Ваши интересы в гг. Куйбышеве, Барабинске и западном регионе НСО:

Аренда и услуги у наших партнеров самые приемлемые для города Куйбышева!

*Агентское представительство Ваших интересов по западным районам НСО.
*Цифровое фото объектов, Электронная почта, Интернет-реклама, подготовка к продаже документации, переговоры с любыми службами, подготовка объекта к продаже либо к приему гостей.
*Организация подготовки тех. документации, сбор тех. условий, ремонтно-строительные и проектно-сметные работы, дизайн интерьеров и фасадов, проведение рекламных компаний.
*Поиск и бронирование складов, съемных квартир либо гостиниц, баз отдыха, теплой стоянки для автомобилей либо их ремонт (техобслуживание)во время деловых встреч, командировок специалистов, программа для семейного отдыха на природе в т. ч. и для корпоративного отдыха с выездом на природу
* Руководство и обеспечение ваших строительных подразделений квалифицированным прорабом и архитектором по договору BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Срок аренды: Долгосрочно
Цена:0,00
Посредники:Без посредников