Гибкий шланг Дренажные шланги - объявление N33052428

Реклама
Строительство и ремонт - разное Кудымкар, Более месяца назад

Вы спросите где купить качественный Шланг гофрированный в городе Кудымкар? Конечно у Резинотехнической компании ООО «С-Агросервис».
Мы готовы отправить гофрированные шланги в любой город России через транспортную компанию Деловые линии. Узнать адрес доставки от транспортной компании вы можете на официальном сайте.
Центральный склад комплектации и отправки Гофрированных шлангов в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию Агросервис в поставщики Гофрированных шлангов Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества нашего товара.
Мы ближе чем Вы думаете. Доставка Шланг гофрированный в любой город России в кратчайшие сроки и все это стало возможно благодаря транспортным компаниям Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, Ратэк, КИТ. Это удобно и доступно всего 350-400 руб при получении груза в Вашем городе. Доставка Гофрированных шлангов до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5до 12 дней
Филиалы компании Агросервис :
Основной и производственный склад находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку Шлнагов ПВХ в любой город России.
Главный склад Воздуховодов по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад Шлагов гофрированных по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный Склад в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку Рукавов гофрированных по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Новость дня!
Резинотехническая компания ООО «С-Агросервис» объявляет о начале выдачи оплаченных заявок на рукав гофрированный в городе Москва по адресу транспортной компании Деловые линии.
Грандиозные скидки на Рукав-воздуховод от 10 %. Акция действует до 11 ноября 2015 года.
Все новые прайс-листы на шланг гофрированный Вы найдете на официальном сайте группы компаний Агросервис-Резинотехника .
Виды гофрированных шлангов : Гофрированный шланг, Гофрированный шланг ПВХ, Воздуховод, Гофрошланг, Гофрорукав ПВХ, Гофрорукав вентиляционный, Рукав гофрированный, Рукав гофрированный ПВХ, Рукав полиуретановый, Шланг гофрированный, Шланг воздуховод, Рукав высевающий.
С уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей