Фотомастерская в городе Кстово, предлагает свои услуги по низким ценам в кротчайшие с

Реклама
Фотосалоны и фотоуслуги Кстово, Более месяца назад

Предлагаем Вам наши услуги, печать и обработка фото.
-верстка макетов
-обработка фото
-ретушь
-фотомонтаж
-цветокоррекция
-восстанновление старых фото
-разработка индивидуального стиля

Так же
&9830; Мы предлагаем нашим клиентам комплексный спектр рекламных услуг, включающих разработку фирменного стиля компании, создание вывесок, баннеров и наружной рекламы, брендирование автотранпорта и спецодежды, изготовление сувенирной продукции. Мы используем такие технологии, как сублимационный перенос, термоперенос, плоттерная резка, ламинация горячая и холодная.

&9830; Предлагаем разработку и изготовление полиграфической продукции отличного качества в кротчайшие сроки. У нас вы всегда можете напечатать любой тираж визиток, календарей, бланков, флаеров, буклетов, холстов, блокнотов, плакатов любого размера и многое другое!

&9830; Также изготавливаем сувенирную продукцию: печать на футболках, кружках, подушках, ручках, пакетах, металле, брелки, значки, магниты, таблички, бейджики и другой ассортимент.

&9830; Предоставляем фотоуслуги, а именно: печать фотографий с любых носителей любого размера и на любых материалах; услуги фотографа; обработка фотографий (монтаж, цветокоррекция, ретушь и др. )

&9830; Наш арт-дизайнер поможет подобрать Вам именно тот стиль, который нужен! Разработает макет на Ваш вкус и цвет! Сотрудник специализируется по таким програмам, как Adobe Photoshop и CorelDRAW.

Сделайте свой товар привлекательным, а ваш бизнес - доходным с фотомастерской "DOM Reklama"! BuyReklama.ru

Наименование компании:Dom Reklama
Рекламный слоган:Качественность, стабильность, надежность
Профиль деятельности:Фото-мастерская
Адрес :Нижегородская область. город Кстово ул Рачкова 16 а
Дополнительные контакты:+7-9877-55-04-84
Часы работы:с 9 до 18, обед с 14 до 15
Специальные акции:Весь апрель новому клиенту скидка 5 %