Парфюмерия аналоговая, эксклюзивная оптом - объявление N19995202

Реклама
Парфюмерия Крымск, Более месяца назад

Ищем оптовых покупателей на аналоговую парфюмерию.

Покупая элитную парфюмерию, Вы, прежде всего, платите за имя, рекламу. Покупая аналоговую парфюмерию, Вы платите за духи. Тем более что технология изготовления аналоговой и элитной парфюмерии одинакова.

Понятие «аналоговая парфюмерия» означает, что парфюмерия была произведена не прямым изготовителем, а в другой стране на вполне легальных и законных основаниях, в соответствии с выданной производителем соответствующей лицензией и с разрешения владельца бренда.

Наша парфюмерия – это широкий ассортимент доступных женских и мужских парфюмов для самых требовательных потребителей. Максимальная схожесть ароматов с элитными парфюмами, самые востребованные позиций селективных ароматов 2008-2012 гг. , дизайн упаковки выполнен в едином художественном стиле с дизайном селективного аналога.
Технологический процесс приготовления парфюмерных изделий построен по классическим законам парфюмерного производства. В состав изделий входят парфюмерные композиции, поставляемые ведущими европейскими фирмами Франции, Швейцарии, Англии, Испании.

Широкий ассортимент в различных ценовых категориях, более 100 наименований, вся продукция декларирована и сертифицирована, каждая единица продукции имеет штрих-код, инфо о производителе, срок изготовления и годности, состав и т. д. BuyReklama.ru

Цена:126,00 рублей