Китайская косметика Тианде, Секреты Лан, Бэлисс, лечебные тампоны в Кропоткине, Кавказском и Гулькевичском районах - объявление N9246035

Реклама
Косметика Кропоткин, Более месяца назад

Предлагаем ознакомиться и приобрести натуральную косметику из Китая и лечебные средства, произведенные на основе древних народных традиций и рецептов, отличающиеся эксклюзивностью и уникальностью ингредиентов, своим высоким качеством и эффективностью применения.
В магазине "КОСМЕТИКА ВОСТОКА" большой ассортимент продукции:
- Лечебные китайские средства: китайская зеленка для ускоренного и безболезненного затягивания ран, каменное масло от болей в суставах, порошок ОТС для ног, кремы от псориаза, герпеса и экзем, нюхательное масло от головных болей и симптомов простуды.
- Лечебные пластыри: Пластырь для ног, выводящий токсины, Пластырь ГУТУН ТЭГАО Gutong Tiegao (суставной), Пластырь лечебный "МЯОЧЖЕН" с магнитом, Пластырь от ревматизма Шексянг Чжуйфэн Гао, Пластырь Тяньхе Шесянг Чжуангу Гао Shexiang Zhuanggu Gao (противоотечный мускусный, усиленный), Пластырь Юнгжи Гаопи Гао (Jingzhi Goupi Gao) – «собачья кожа», ПластырьТяньхе, Пластырь урологический, и т. д
- Ванночки для ног: отшелушивающие, дезодорирующие, смягчающие, согревающие, успокаивающие.
- Уход за телом: антицеллюлитные средства, SPA-соли, крем-гели, пилинги, молочко для ухода за телом.
- Уход за руками: кремы и лосьоны для рук и ногтей.
- Китайская косметика для ухода за лицом: серии "New Face" (Новое лицо), "Collagen Active" для омоложения, серии "Plant classic green" (Классика зелени) для молодой проблемной кожи, серии "Иланг-иланг", "Master Herb" для комбинированной и проблемной кожи, серии Плацента для насыщения кожи и омоложения, серии Белый чай для защиты и омоложения кожи.
- Маски для лица и шеи: моделирующие, осветляющие, коллагеновые, противоотечные, питательные, омолаживающие, маски-плёнки.
- Натуральные средства по комплексному уходу за волосами и кожей головы, средства от выпадения волос и облысения: шампуни, маски и бальзамы.
- Парфюмированная вода «Вечерний Жасмин», Парфюмированная вода «Зеленый чай», Парфюмированная вода «Красный чай», Парфюмированная вода «Цветущая Орхидея».
- Программа "Женское здоровье": средства женской гигиены: женские прокладки, лечебные тампоны.
- Эксклюзивные китайские чаи.
Китайская косметика, представленная в нашем магазине, сертифицирована в России.

АКЦИИ! СКИДКИ! ПОДАРКИ!
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 20.09.2013 13:38:28 Гость
    Здравствуйте. Где в кропоткине можно купить косметику тианде?