Дача 120 м? на участке 6 сот. - объявление N71399640

Реклама
Дома Краснозаводск, Более месяца назад

Продаю 2-х этажный дом в Сергиево-Посадском районе д. Слободка, СНТ "Контакт" расположенный на 6-ти сотках, находится в 60км. от МКАД по Ярославскому шоссе.
Площадь дома 120 м? (пеноблоки), снаружи облицован кирпичем, внутри оббит вагонкой. Крыша - оцинкованное железо. Есть цокольный этаж на 2 машины, вход с 2-х строн. Перекрытия между цокольным и первым этажом, и первым и вторым этажами - бетонные плиты (дом капитальный). Дом пригоден для постоянного проживания. В доме отопление ( электрическое, газовое или твердотоплевное) электричество, вода (колодец под домом) холодная, горячая. туалет, газ (баллоны), мебель.
Планировка дома: 1 этаж– прихожая, туалет, душевая, гостиная; 2 этаж (мансарда) – 2 спальни,
На участке большая беседка, контейнер, оборудован под летнюю кухню, септик, плодоносящие деревья и кустарники. Забор со всех четырёх сторон - профнастил 2м с калиткой и въездными воротами.
Территория СНТ охраняется круглогодично. В любое время можно подъехать к дому (дороги всегда чистят). В СНТ летом работает магазин.Рядом леса, озеро Торбеевское, базы отдыха, горнолыжный курорт. В 60км оз. Плещеево.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 60
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:1700000,00