Тренажер лыжи, с компьютером, новый, - объявление N19764317

Реклама
Спортивный инвентарь Красноуральск, Более месяца назад

Тренировки на тренажерах подобного типа помогают укрепить мышцы ног и рук. Профессиональные спортсмены включают их в свою разминку, поскольку движения на орбитреке позволяют плавно ускорить циркуляцию крови в сосудах, Они же способствуют развитию аэробных способностей организма, что сопровождается повышением выносливости сердечнососудистой и дыхательной систем.

Конструкция «лыжного» тренажера специально продумана так, что ноги, двигаясь, будут описывать овальную траекторию. Во-первых, это сделано во избежание повреждения суставов. Во-вторых, именно овальная траектория шага помогает прокачать все проблемные участки на ногах, включая бедра и ягодицы. Варьируя угол наклона платформы, сопротивление движению и скорость, можно изменять диапазон нагрузки. На некоторых моделях эллиптических тренажеров присутствуют встроенные компьютеры, и с их помощью можно контролировать состояние своего организма в процессе тренировки.

Для того чтобы сбросить лишние килограммы, нужно ежедневно уделять занятиям на эллиптическом тренажере не менее сорока минут.
Некоторые надевают во врем тренировок на орбитреке специальные пояса для похудения, чтобы получить двойной эффект. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей