Купить Самоедская лайка за 49999 р в Красном Селе

Реклама
Собаки и щенки Красное Село, Более месяца назад

Продаю щенков самоеда - из питомника
Возраст 1 мес (д.р. 18.04.20).
ОБНОВЛЯЮ видео КАЖДЫЙ день,
чтобы мог следить, как растут щенки.
На 30-й день сами кушают, активные
очень пушистые, как овечки
Вес больше 1 кг
Смешные снежные комочки на ножках,
Особенно смешные ушки.

ЧТО НОВОГО? Присвоена буква И для нашего помета,
Т.е. клички всех щенков будут на "И".

БРОНИ:
22 апр. ПЕРВАЯ девочка - скидка 20%
24 апр. САМЫЙ КРУПНЫЙ мальчик - скидка 10%
29 апр. САМЫЙ ШУСТРЫЙ мальчик

СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Самого мелкого мальчика на данный момент продадим со скидкой 10%.
Это не значит, что он бракованный. НЕТ! ПРОСТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ он весит меньше всех (должен же кто-то весить меньше всех). А вырасти он может в самого большого. При рождении он весил 400 гр. Самой маленький при рождении был 335 гр. И кабели всегда крупнее девочек.

Выбор: 1 девочка (родилась второй) 2 мальчика

Вы можете бронировать и смотреть уже сейчас,
Забрать можно на 46 день после актировки, которая делается на 45 день. Актировка делается кинологом клуба, чтобы подтвердить чистоту породы, и сразу же делаются клейма и выдается паспорт щенка.

Могу проконсультировать о перелетах и перевозках в другие регионы, т.к. наших щенков уже отправляли в другие города, например, одна малышка улетела в Сочи, другой уехал в Архангельск и т.д.

Щенки белоснежные, потому что отличная генетика. Ровные уши, черный окрас слизистых глаз, пасти и носа (порода допускает еще коричневый окрас. У нас именно ЧЕРНЫЕ).

Тип: лисий, что означает, что и мама, и папа обладают повышенной пушистостью и более утонченными "лисьими" мордашками (еще бывают типажи медвежий и волчий)

Папа привезен с Украины специально под разведение. ОKEAN LUBVI (кличка) S HUTORA DYKANKI (питомник). Перевод: Океан Любви с хутора Дюканьки. 3 годаТитулы: Юный чемпион России, Юный национальный чемпоин, Чемпион России, тест на дисплазию Hip-TБС-A. Фото папы ниже.

Мама: Лорд Норд (питомник) Эллария (кличка) 2 года. Титул: RCW. Оценка "Отлично". Призер выставки "Осень" в г. СПб = 2 место. Фото мамы можно увидеть вКонтакте - пиши в сообщения, дам ссылку на группу.

Мы следим за нашими малышами. Кого-то берут для души, но особенно мы гордимся тем собачками, что выступают. Есть парень, который завоевал в Архангельске всё, что можно. Есть девочка, что в Сочи выступает и получает от хозяев собачьи торты на свой день рождения. Есть пара девочек, которые ходят в упряжке и завоевывают призовые места.

Хочешь знать больше о наших щенках и видеть примеры, какими вырастают, как гордятся хозяева, то пиши, и я пришлю ссылку на группу ВКонтакте, где мы рассказываем о наших самоедах.

Самоедская собака - очень дружелюбная порода, любит детей.
Шерсть белая, самоочищающаяся, что значит, что мыть не нужно (1-2 раза в год), конечно, лапы после прогулки мыть придется, чтобы смыть песок.

Линяет 2 раза в год быстро и с пользой. Шерсть НУЖНО собирать, делать пряжу и вязать: пояс из собачьей шерсти, кофту, носки и т.д. (фото кофта и носки из наших собак). Изделия будут белые, не нужно дополнительно красить. Пояс из собачьей шерсти оказывает микромассаж на поясницу, увеличивая циркуляцию крови.Пряжу для носочков у нас брала девушка для своего ребенка, у которого болят ножки, им посоветовал врач связать и носить. ШЕРСТЬ не вызывает аллергии, поэтому из нее вяжут носочки даже младенцам.

В течение всей жизни готовы отвечать на вопросы: по еде, уходу, прививками, болячкам, родам, выставкам, ездовому спорту, созданию личного сайта для Самоедика, да и просто очень интересно следить, как развивается и растет малыш.

И ещё приготовила 3 ПОДАРКА!

1) Косточку-игрушку,
чтобы малыш быстрее адаптировался в новом доме и
2) корм для щенков на 3 дня,
чтобы Вам не бегать по магазинам, когда его заберете, а тоже спокойно знакомиться друг с другом (особенно первые часы),
3) Щенка можно бронировать уже СЕЙЧАС.

Т.к. первые 3 брони состоялись, и забраны
СКИДКА 20% - за первую бронь;
СКИДКА 10% - за бронь мальчика,
то мы решили подарить еще 5% скидку
ЗА САМОГО МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА!!!

За бронь самого маленького мальчика
ты получишь:
1) СКИДКУ 5%
2) Возможность САМОМУ придумать кличку на "И";
3) Возможность приезжать и следить за малышом "с пеленок"
4) Фотоотчеты каждый день, как он растет.

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ЩЕНКА?
1) Приехать посмотреть,
2) Выбрать, который понравится
3) Получить СКИДКУ 5% (если выбрали самого меньшего по весу)
4) Подписать договор и внести 5000 предоплаты.

Обязательно приезжать с детьми, потому что это яркий эмоциональный момент для ребенка. Не бойтесь приехать, даже если ВПЕРВЫЕ увидели эту породу, и еще только влюбились в картинки. Приезжайте порадовать детей, не бойтесь того, что не купите. Вначале нужно понять, эту ли породу хотите, похожи ли вы и т.д. У меня с момента фото в Интернете до покупки щенка прошел ГОД!

Смотри видео, где я расписала, как мы выбрали клички.
ПОМНИ! до 45 дней у тебя есть возможность
САМОМУ ПРИДУМАТЬ КЛИЧКУ.
(Сейчас клички предварительные)

Пиши или звони WhatsApp - с радостью отвечу BuyReklama.ru

Порода собаки: Самоедская лайка
Цена:49999,00

Примерно за те же деньги