Купить Английский спрингер-спаниель за 1500 р в Красном Селе

Реклама
Собаки и щенки Красное Село, Более месяца назад

Родила наша собака 05.01.2020, которая охраняет наш дом и двор! Дед и бабка щенков охраняют наше садоводство со сторожами. Щенки живут с мамой в доме, чистые, толстые, с хорошими охранными качествами, крепкой психикой, и замечательным здоровьем. Мать здоровая, не привитая ( т.к. прививки вызывают у собак онкологию). Мать родила первый раз, у нее есть гены овчарки, гончей и лайки. Не уберегли - папа соседский кобель, метис с овчаркой.
Бесплатно не отдаю ввиду огромного количества диких и жестоких историй со щенками, которых отдают за рубль. Мы в них вкладываем деньги, кормим мать очень хорошо, сейчас стали подкармливать щенков- все это стоит денег.
Поэтому - если Вам нужен крепкий здоровый щенок для охраны дома - звоните, пишите. Вырастут среднего размера. Есть мальчики и девочки. Видео пришлю по запросу. Характеры уже видно что разные, но уже в некоторых видны охранники, шерсть тоже разная - есть волнистая, есть гладкая. Смотреть щенков - Красное Село или доставка до м.Балтийская будни и м.пр.Ветеранов выходные.))))
Обновление: остались 1 мальчик и 3 девочки BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:1500,00

Посмотрите похожие объявления