Продаю коляску Tako jamper X 2 в 1 - объявление N30054085

Реклама
Детские коляски Козельск, Более месяца назад

1. Люлька для малыша Tako Jumper:
Жесткое дно с мягким удобным матрасиком;Прочный текстильный каркас;Удобная ручка для переноски;Большой капюшон с солнцезащитным дополнительным козырьком;Удобная не продуваемая передняя накидка на люльку, снабжена большим отворотом, надежно закрывает спальное место;Внутренняя обивка из нежной и мягкой ткани;Легко снимается и устанавливается на раму.
2. Прогулочный блок Tako Jumper:
Легко снимается и устанавливается на раму;Устанавливается как по ходу движения (лицом к городу), так и против хода движения (лицом к родителям);Регулируемая до горизонтального положения спинка;Регулируемая подножка;5-ти точечные ремни безопасности;Бампер-огран ичительбезопасности с мягкой обивкой;Большой съемный капюшон с дополнительным козырьком;Утепленная накидка на ножки.
3. Рама (шасси) Tako Jumper:
Облегченная алюминиевая рама;Передние колеса поворотные на 360 градусов с возможностью фиксации;Диаметр передних колес: 22 см;Диаметр задних колес: 29 см;Колеса на подшипниках;Колеса надувные, протекторные;Пружинные амортизаторы;Высокая проходимость по снегу и неровным ухабистым дорогам;Регулируемая по высоте ручка;Центральный стояночный тормоз;Вместительная продуктовая сетка. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги