Продается 3-х комнатная квартира в тверской области в Конаковском районе пос, Озерки, продажа квартир Конаково, N 32592643

Реклама
Квартиры Конаково, Более месяца назад

Продается квартира в Тверской области, в поселке городского типа Озерки Конаковского района. Прекрасное место для постоянного проживания, экологически чистое место, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, в том числе и на общественном транспорте. Квартира в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Установлены стеклопакеты пластиковые на окна; балкон застеклен, обшит пластиковой вагонкой, на полу дерево. Межкомнатные двери дерево-массив. В ванной комнате плитка, кафель, установлен водонагреватель, т. е. всегда в наличии горячая вода. Сан. узел раздельный. Сан. техника в хорошем состоянии. Установлен отдельный кран с питьевой водой и фильтры. Полы деревянные крашеные. На кухне и в коридоре линолеум. В квартиру проведен интернет.
Окна выходят как во дор дома, так и на улицу. Двор чистый, ухоженный, есть детская площадка во доре. Есть кирпичный хоз. блок. В нем имеется погреб. Можно обустроить под гараж.
В шаговой доступности 3 продуктовых магазина, 2 хозяйственных. Напротив дома больница и станция скорой помощи. Есть церковь, также в шаговой доступности. Недалеко от дома находится пруд, грибной лес.
Между соседними к Озеркам поселками Редкино и Изоплит курсируют по расписанию рейсовые автобусы. Станция электрички «Редкино» в 5-8 минутах езды на автобусе. Областной город Тверь в 28 минутах на электричке.
Чистая продажа, возможно приобретение с помощью ипотечных средств, а также с использованием различных сертификатов. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:сталинка, изолированные
Общая S, м2:73 /
Жилая S, м2:48 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Адрес:Тверская область, Конаковский район, поселок Озерки, ул. Ленинская, д. 19
Район, метро:Конаковский
Цена:1800000,00