Комната м2, Коллективная ул., 43, Кольчугино

Реклама
Комнаты Кольчугино, Более месяца назад

Комната, 3/5 эт., 17.9 кв.м, кирпичный.

Продается комната в общежитии по адресу г. Кольчугино, Коллективная ул., д. 43, на 3-ем этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площадь жилая 17.9 кв.м.
Новое окно ПВХ, тройной стеклопакет, дверь в комнату деревянная, есть разводка под стиральную машину, электро-счетчик новый, находится внутри комнаты. В комнату подведена вода для стиральной машины.
Коридор, умывальники, туалет и душ - общие, на 4 комнаты, соседи тихие. Дверь на лестничный пролет металлическая, запирается изнутри, кухня общая большая, две электро-плиты, разделочные столы, 4 раковины.
Полы в комнате линолеум, стены - обои, потолок - плитка. В комнате прописан один человек.
Парковочное место находится перед домом, есть возможность подключения интернета, телефона и телевидения. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, детские сады, школы, сетевые продуктовые магазины, аптеки, кафе, зоны для прогулок и отдыха. При продаже оказываем помощь в получении ипотеки и оформления покупки за средства материнского капитала. транспортное сообщение с городом Москвой (от МКАД 120 км по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе). BuyReklama.ru

Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Адрес:Коллективная ул., 43
Цена:270000,00 рублей