Продам коляску Балерина ярко розового цвета с рисунком для девочки - объявление N11174378

Реклама
Детские коляски Клин, Более месяца назад

Продам детскую коляску Балерина для девочки.
Подробное описание:
Люлька имеет абсолютно ровное и жёсткое внутреннее дно. С внешней стороны дно люльки оснащено полукрулыми полозьями, что позволяет использовать люльку дома в качестве колыбели. Люлька снабжена удобными ручками для переноски.
Капюшон люльки снабжён дополнительной функцией кондиционирования, поэтому, если Вы используете коляску в жаркие дни или пользуетесь люлькой дома, Вы можете отстегнуть на молнии заднюю часть капюшона, оставив только сетчатую часть для хорошей циркуляции воздуха.
Спинка люльки - регулируемая. Внутренняя часть люльки - 100% х/б. Наружная ткань последнй разработки 3D является 100% дышащей, но при этом абсолютно ветро- и влагонепроницаемой.
Утеплитель коляски "Ovata", отлично держит тепло, но при этом отводит излишки водяного пара, препятствуя образованию конденсата внутри люльки.
Фартук люльки снабжён высокой сточекой, защищающей Вашего малыша от ветра.
Прогулочный блок можно установить как лицом к себе, так и лицом по направлению движения. Спинка прогулочной коляски регулируется ( четыре положения).
Прогулочный блок устанавливается на раму чуть ниже, чем люлька, для того, чтобы уже подросший малыш мог самостоятельно из неё выходить и самостоятельно в неё садиться. Капюшон на прогулочную коляску переставляется с люльки.
В комплекте тёплый объёмный конверт-фартук на ножки, с высокой ветрозащитной стоечкой. Спинка прогулочной коляски регулируется в четырёх положениях. Подножка прогулочного блока дополнительно удлиняет и без того большое спальное место и также регулируется.
Снабжён 5 точечными ремнями безопасности, регулируемыми соответственно росту и весу малыша, с мягкими накладками, а также мягим съёмным ограничительным бампером-поручнем для ручек малыша.
Характеристики:
- регулировка наклона спинки - 4 положения;
- регулируемая подножка (прогулочный блок);
- функция колыбельки (люлька);
- 5 точечные ремни безопасности;
- рессорная подвеска;
- амортизаторы; цельнолитые диски;
- надувные шины.
В комплект входит: дождевик; противомоскитная сетка; сумка для мамы;насос для колес, корзина для покупок. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей
Комментарии:
  • 19.02.2016 18:58:19 Гость
    Здравствуйте скажите пожалуйста вы продали коляску.

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги