Жидкий керамический теплоизоляционный материал КОРУНД, созданный на базе опыта реализации импортных и создания отечественных - объявление N7822840

Реклама
Строительные материалы Кирово-Чепецк, Более месяца назад

Жидкий керамический теплоизоляционный материал КОРУНД, созданный на базе опыта реализации импортных и создания отечественных аналогов, уже зарекомендовавший себя на рынке профессиональной теплоизоляции, имеет следующие преимущества:
- Можно наносить на металл, пластик, бетон, кирпич и другие строительные материалы, а также на оборудование, трубопроводы и воздуховоды.
- Слой покрытия толщиной в 1 мм обеспечивает те же изоляционные свойства, что и 50 мм рулонной изоляции или кирпичная кладка толщиной в 1-1, 5 кирпича.
- Имеют идеальную адгезию к металлу, пластику, пропилену, что позволяет изолировать покрываемую поверхность от доступа воды и воздуха.
- Не проницаемы для воды и не подвержены влиянию водного раствора соли. Покрытия обеспечивают защиту поверхности от воздействия влаги, атмосферных осадков и перепадов температуры.
- Эффективно снижают теплопотери и повышает антикоррозионную защиту.
- Предохраняет поверхность от образования конденсата.
- Наносятся на поверхность любой формы.
- Не создают дополнительной нагрузки на несущие конструкции.
- Предотвращает температурные деформации металлических конструкций.
- Отражают до 85 % лучистой энергии.
- Обеспечивают постоянный доступ к осмотру изолированной поверхности без необходимости остановки производства, простоев, связанных с ремонтом, и сбоями в работе производственного оборудования.
- Не разрушаются под воздействием УФ излучения.
- Быстрая процедура нанесения покрытий снижает трудозатраты по сравнению с традиционными изоляторами (легко и быстро наносятся кистью, аппаратом безвоздушного нанесения).
- Легко ремонтируются и восстанавливаются.
- Являются изоляционным материалом, которые не поддерживают горение. При температуре 260°С обугливаются, при 800°С разлагаются с выделением окиси углерода и окиси азота, что способствует замедлению распространения пламени.
- Экологически безопасны, нетоксичны, не содержат вредных летучих органических соединений.
- Стойки к щелочам.
- Водородный показатель (pH) 8, 5 – 9, 5
- Время полного высыхания одного слоя 24 часа
- Теплопроводность при 20°С 0, 001 Вт/м °С
- Полностью сертифицированы в России.
BuyReklama.ru

Цена:320,00 рублей

Примерно за те же деньги