Тротуарная плитка, брусчатка, бордюр

Реклама
Плитка и отделочные камни Кирово-Чепецк, Более месяца назад

Тротуарная плитка и брусчатка это современный, практичный и надежный материал для благоустройства и оригинального покрытия аллей, тротуаров, садовых дорожек, парков, загородных домов, дворов многоэтажек, входов перед кафе и ресторанами, детских площадок, парковок и др.

Наверняка Вам каждый день приходиться видеть неухоженные тротуары, дорожки и т. п. выполненные из невыразительного и скучного асфальта, в дождливую погоду на них скапливаются лужи и грязь, в летний зной происходит размягчение и выделение вредных летучих соединений, зимой гололед заставляет ходить по ним с опаской.

Этих трудностей позволит избежать применение тротуарной плитки (брусчатки)
Во первых: отсутствие луж и грязи, вода просто уходит в землю через зазоры между плитами.
Во вторых: экологичность благодаря составу из природных компонентов (цемент, песок, мин. добавки), данный материал не препятствует естественному водо и газообмену почвы, не выделяет вредных веществ, меньше нагревается на солнце.
В третьих: зимой брусчатка не даст Вам подскользнуться и упасть благодаря наличию на поверхности специальной шероховатости (шагрень).
В четвертых: если возникает потребность удалить тротуарную плитку для проведения например коммуникаций или земляных работ, то она просто демонтируется и укладывается вторично. При повреждении отдельных элементов их очень просто заменить на новые.
В пятых: брусчатка идеально подходит для использования в нашем климате и не боится циклов замерзания и оттаивания в осеннее-весенний период, благодаря применению специальных добавок природного происхождения.

Наша компания рада предложить Вам тротуарную плитку (брусчатку) собственного производства, а также услуги по доставке и профессиональной укладке, что позволит Вам прилично сэкономить избежав накруток посредников!

Наша продукция соответствует ГОСТ 17608-91 и проходит внутренний контроль качества. Это обеспечивает идеальную геометрию поверхности и привлекательный внешний вид. BuyReklama.ru

Цена:310,00 рублей