Напольное покрытие - объявление N32259960

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Киров (Калужская область), Более месяца назад

ООО «Квадратный Метр» – Лучшие Европейские напольные покрытия – оптом и в розницу.
За время нашей работы мы собрали для Вас уникальные коллекции напольных покрытий от лучших европейских производителей с невероятными декорами и отличным качеством.
Постоянное развитие компании «Квадратный Метр» позволяет обеспечивать Вас новинками в мире напольных покрытий. Мы помогаем создавать уникальный интерьер, за счет огромного ассортимента пробковых, ламинированных, виниловых и кожаных покрытий, паркетной доски и других материалов.
Формат наших салонов от 30 до 100 кв. м. , наиболее предпочтителен для продажи напольных покрытий, в отличии от форматов DIY (отсутствие контакта менеджера с покупателем (крупные торговые центры) мы всегда сможем вас грамотно проконсультировать по всем видам напольных покрытий и решить любую поставленную задачу.
Огромная складская программа в Приволжском и Уральском округах позволяет нам отгружать большую часть нашего ассортимента моментально с наших складов или с минимальной задержкой из-за перемещения вашего заказа из города в город.
Наша продукция:
ООО«Квадратный Метр» является официальным дилером компании CORKSTYLE по Приволжскому и Уральскому округам.
CORKSTYLE (Швейцария) – напольные пробковые покрытия, пробка с нанесением прямой фотопечати с текстурами различных шпонов дерева, а так же материалы имитирующие камень, песок, 3D графика, кожаные полы, виниловые покрытия. Уникальная продукция, за время нашей работы в Кировской области, завоевала сердца многих потребителей и пользуется огромным спросом.
AMORIM (Португалия) – Настенные и напольные пробковые покрытия – основоположник движения пробковых покрытий, огромный выбор декоров.
PAR-KY (Бельгия) – паркетная доска нового поколения – это противоударный пол, вынослив к перепадам температуры и влажности.
MAESTRO (Сербия-Черногория) – паркетная доска, объединяющая отличные декоры и качество по разумной цене.
FORBO (Нидерланды) – мармолеум – это натуральный линолеум на HDF плите, уникальный экологически чистый продукт.
BALTERIO (Бельгия) – ламинированный паркет, законодатель в мире моды напольных покрытий, огромный выбор декоров и разнообразие эффектов: фаска, хром-зона (ионы серебра в плите), эффект состаренности, броширования, патинирования и многие другие.
KRONOTEX (Германия) – глянцевый ламинат, невероятный визуальный эффект.
CLASSEN (Германия) – ламинированный паркет, использование технологии Algonkin Hickory придает ламинированному полу эффект строганного вручную дерева.
WITEX (Германия) – ламинированный паркет, обладающий высочайшим качеством и надежностью.
FLORWOOD (Германия) – ламинированный паркет, представлены коллекции уникальных декоров с использованием всех существующих эффектов.
И другие известные европейские производители.
Контактная информация: Кировская обл. , г. Киров, ул. Московская 102в, оф. 3к. Телефон: 8 (8332) 626-555 BuyReklama.ru

Цена:420,00 рублей
Объявление неактивно