Cобственник продает коттедж - объявление N31873991

Реклама
Дома Киров (Калужская область), Более месяца назад

Собственник продает в пос. Бобино коттедж 300 кв. м. , на участке 25 сот. , 15 км. от города.
Для ценителей природной красоты с удобствами цивилизации- участок с коттеджем и гостевым домом. Эксклюзивное месторасположение внутри леса, звуки природы способствуют умиротворенному состоянию и отдыху. На территории и около есть все приятные и необходимые мелочи для жизни и отдыха . Круглогодичный подъезд к дому. Дом-два жилых этажа + подвал + мансарда.
Фундамент- железобетонные блоки. Стены- силикатный кирпич, утеплены, обшит сайдингом. Крыша- металлопрофиль Окна- пластик. Внутренняя отделка: потолки подвесные, стены- декоративная штукатурка, обои, пол- керамогранит, ламинат.
Планировка: 1 этаж- кухня-гостинная с действующим природным камином (кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой , кожаный диван, спутниковая антенна), большой санузел (ванна, душкабина, мойдодыр, , теплый пол, водонагреватель), 2 этаж- три спальни полностью мебелированны из одной выход на лоджию. Большая мансарда обшита евровагонкой.
Отопление- итальянский котел на пиллетах с сенсорной регулировкой + электрокотел,
алюминиевые радиаторы.
Электричество-15кВт.
Благоустройство: территория огорожена забором из металлопрофиля по всему периметру, с лицевой стороны кирпичные столбы с заполнением металлопрофиля, автоматические ворота, отдельностоящий капитальный гараж 4*9 м с автоматическими воротами, территория выложена брусчаткой, теплица 6*3м. Отдельностоящий гостевой дом с баней, комнатой отдыха, теннисный стол. В баню проведены все коммуникации: отопление, водопровод, канализация, теплые полы, душ, туалет, мебель. Продаю или меняю на недвижимость в Кирове. BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Месторасположение:Киров
Цена:8500000,00