Работа в Кинешме: Требуются кладовщики, комплектовщики, водители складской техники

Реклама
Вакансии Кинешма, Более месяца назад

Для работы на крупном складском комплексе в Чеховском районе Московской области требуются:кладовщики, комплектовщики, водители складской техники, универсальные работники склада. Опыт работы - приветствуется.
Обязанности: прием и отгрузка товара на складе, комплектация заказов, работа с радиотерминалом.
Вахата. График работы - 2 недели/1 неделя, 6 рабочих смен в неделю. Оплата - от 15 тыс. руб за 2 недели.
Проезд, питание, проживание - за счет работодателя. Официальное трудоустройство. Белая заработная плата. Обеспечение спецодеждой. Записаться можно потелефону: 8 (495) 363-50-04 (доб. 6130, 6102, 6132)
О нас: АЛИДИ – крупная современная российская компания, имеющая четыре основных направления бизнеса: импорт, логистика, дистрибуция и BTL-продвижение товаров российских и мировых производителей. Компания была основана в 1992 году в Нижнем Новгороде. Сегодня АЛИДИ имеет филиалы в 21 регионе России. BuyReklama.ru

Вакантная должность:кладовщик, комплектовщик, водитель складской техники
Профессиональная область::Транспорт, Логистика, Склад, ВЭД
Специальность:: Вахтовый метод
Зарплата::30000,00
Компания работодатель:ГК АЛИДИ
Комментарии:
  • 26.11.2013 1:12:54 Гость
    Здравствуйте Дина Игоревна. Меня зовут, Шулик Светлана Владимировна. На данный момент я безработная и в поисках работы .Увидев Ваше объявление сказала сама себе, что наконец то нашла то что нужно. Я считаю, что работа должна приносить не только заработак, но и моральное удовлетворение, она должна быть интересной, чтобы человек мог гордится своей работой и достижениями в ней. Прочитав описания Вашей вакансии, а так же обязанности, я решила, что я подхожу Вам, А Вы мне. Теории в плане логистики, перевозак, а так же складского хозяйства много, просто применить эту теорию у меня не получается, куда бы не обращалась везде нужен опыт работы. Человек я трудолюбивый, я бы сказала трудоголик. ответственность и добросовестность, а так же коммуникабельность, это лучшие черты, как человека. поэтому я очень надеюсь, что Вы и Ваша компания дадут мне шанс проявить эти свои лучшие качества.