Продается 3 комнатная квартира, продажа квартир Кимры, N 38384974

Реклама
Кимры, Более месяца назад

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки.
Месторасположение объекта:
Тверская область, город Кимры, Савеловский проезд, дом 9а. От МКАД -160 км по Дмитровскому шоссе. Общественным транспортом можно добраться с Савеловского вокзала.
Описание объекта:
Трех комнатная квартира с улучшенной планировкой (узаконенной). Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь -60, 1 кв. м, кухня-гостинная- 20 кв. м, комнаты 19, 5 и 15, 5 кв. м. Окна деревянный стеклопакет трех камерные, пол кухне-гостинной ламинат, в комнате паркет ручного изготовления в идеальном состояние прослужит Вам долгое время. Санузел совмещен, стены и пол плитка. Сантехника в хорошем состоянии. Межкомнатные двери деревянные, входная дверь металлическая. Застекленный балкон. В доме свое ТСЖ, были произведены кровельные работы, заменен бойлер в доме. В этом году планируется ремонт во всех подъездах этого дома. В подарок с квартирой идет большой подвал в доме. Доброжелательные соседи.
Юридическая часть :
Квартира в собственности с 2011 года что подтверждает свидетельство о государственной регистрации права. В собственности более 3 лет, в договоре купле-продажи указываем полную стоимость с чего вы можете получить налоговый вычет. Один взрослый собственник. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:Удобная
Общая S, м2:60 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:20 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Савеловский проезд 9а
Район, метро:Кимры
Цена:2300000,00
Все квартиры в Кимрах:Все квартиры
Все трехкомнатные квартиры в Кимрах:Продать долю в трехкомнатной квартире