Экспресс-печать фотографий, срочное изготовление фотокниг

Реклама
Фотосалоны и фотоуслуги Кимры, Более месяца назад

«ФОТОсразу» – это сервис экспресс-печати фотографий и изготовления фотокниг в г. Кимры.

Мы стремимся сделать экспресс-фотопечать доступной каждому кимряку – доступной и по цене, и по качеству обслуживания. Представьте – Вы заказываете фотографии утром, а уже вечером Вы получаете отпечатки на дом. Всё, что Вам нужно при этом сделать – заказать фотографии через сайт и ждать от нас звонка. Доставка – абсолютно бесплатна.

Мы сохраняем среднерыночную цену на фотоуслуги, потому что ценим каждого клиента, а не нацелены на политику «снятия сливок».

Экспресс-фотопечать, которую Вы можете увидеть на этом сайте и в прайс-листе, а именно экспресс-печать фотографий и изготовление экспресс-фотокниг, мы осуществляем в нашей лаборатории в Кимрах. Это позволяет нам обеспечить высокую скорость обслуживания.

Мы также предлагаем Вам изготовление фотокниг полиграфического качества, макет которых Вы можете составить самостоятельно или доверить нам. Выполнение заказа полиграфических фотокниг обычно занимает чуть больше времени – до 5 рабочих дней. Ознакомиться с нашими ценами Вы можете в прайс-листе, либо открыв соответствующий раздел сайта.

Вы фотографируете, мы печатаем. BuyReklama.ru

Наименование компании:ФОТОсразу
Рекламный слоган:Вы фотографируете, мы печатаем.
Профиль деятельности:фотопечать, фотокниги
Адрес :Кимры
Дополнительные контакты: (904) 001-31-51
Часы работы:08:00 - 21:00
Специальные акции:Скидки для своих!