Укладка тротуарной плитки Киев и Киевская область - объявление N35779333

Реклама
Разные услуги Киев, Более месяца назад

Компания ООО "Дорлидер" предоставляет услуги по укладке тротуарной плитке, укладке брусчатки, мощение дорожек, укладка бордюрной плитки.
ООО "Дорлидер" ориентирована на укладку асфальтового покрытия дорог. Укладка тротуарной плитки – это неотъемлемая часть благоустройства улиц.
После завершения асфальтных работ на пешеходных частях улиц укладывается тротуарная плитка - это гармоничное дополнение к новому, гладкому асфальту просто необходимо. К новому асфальту полагается и новая брусчатка. Это неотъемлемая часть благоустройства территорий.
Выполняем укладку тротуарной плитки любого качества, размера и бюджетного варианта. Даже пару квадратных метров брусчатки у Вас во дворе уложенных специалистами компании "Дорлидер" будут радовать Вас качеством исполнения.
Звоните и наши мастера приедут к Вам на замер и для составления сметы. Мы очень ценим наших клиентов и готовы идти Вам навстречу, работая в рассрочку.
Укладка тротуарной плитки в Киеве и Киевской области с Компанией "Дорлидер" будет выполнена быстро и безукоризненно. BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей