Строительство жилых, нежилых помещений, офисов «под ключ», ремонт, оформление, монтаж сантехники, электромонтаж, - объявление N30086626

Реклама
Строительство домов, коттеджей Киев, Более месяца назад

Строительно-монтажная компания «Петра буд»
Основная специализация нашей компании - это строительство. Сегодня мы можем предложить полный комплекс работ по возведению многоэтажных домов, коттеджей, таунхаусов, нежилых помещений и офисных центров «под ключ».
Наши преимущества:
• своевременное выполнение заказа и в рамках бюджета;
• ответственность перед своими Заказчиками;
• четкий контроль за каждым из этапов строительства;
• высококачественное выполнение работ согласно проектной документации;
• профессионализм и опытность наших строителей;
• использование нашей компанией современных технологий и материалов.
«ПЕТРА БУД» берет на себя обязательства генподрядчика, потому что мы способны квалифицированно организовать все процессы на строительстве, в том числе и взаимодействие всех подразделений. Вступая в партнерские отношения, мы стараемся не только выполнить все требования Заказчика, но и оптимизировать его затраты.
Также компания «ПЕТРА БУД» работает и как субподрядчик, то есть мы выполняем определенный спектр работ при возведении Вашего объекта, такие как отделка, монтаж сантехники, электромонтаж, утепление домов, строительство отдельных объектов и т. д.
Мы можем построить Ваш дом как в чистом поле, так и в центре города, что проверено на многолетнем опыте.
«ПЕТРА БУД» строит так, чтобы каждый заказчик оставался довольным и желал дальнейшего плодотворного сотрудничества с нами.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЖДЁМ ВАС! ВМЕСТЕ МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей